Пятница, 2024-04-19, 6:33 AM

Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта

JBE 120x60
Разделы новостей
Новости "ПИВНОЙ БОЧКИ" [16]
Новости игрового мира [48]
Политика [21]
Новости спорта [52]
Чрезвычайные происшествия [14]
Компьютеры и HighTech [13]
Культура [14]
Наука [4]
ЮМОР [15]
События [2]
Разное [57]
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 149
Наши реквизиты
  • Z883325112770
  • U881209000392
  • R321584032056
  • E164511838499
Статистика
Яндекс цитирования
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

JBE.ru - баннерная сеть
Архив Новостей
» Разное
Уважаемые Посетители "ПИВНОЙ БОЧКИ"
Если Вас заинтересовал проект "ПИВНАЯ БОЧКА"
Если Вы уже член Клуба: Если Вы ещё не зарегистрированы:
Вы можете общаться на Пивном Форуме с другими членами клуба и добавлять новости на сайт (все новости проходят предварительную модерацию) Вы можете зарегистрироваться или просто оставлять свои комментарии к новостям и другим материалам сайта, и пожелания в Гостевой книге


Убедительная просьба всех посетителей участвовать в опросах сайта

Объемы продаж второй по величине в мире пивоваренной компании SABMiller Plc выросли на десять процентов в третьем квартале 2006/2007 финансового года (октябрь-декабрь 2006 года), сообщила компания в среду, добавив, что ее финансовые показатели совпали с собственными прогнозами.

SABMiller, который производит пиво Miller Lite, Peroni и Castle, сообщил, что продажи за девять месяцев текущего финансового года до конца декабря 2006 года выросли на 9,5 процента.

По сообщению компании, в показателях третьего квартала учтены результаты южноамериканской Bavaria, приобретенной в октябре 2005 года.

Материал взят с pivo.in.ua

Категория: Разное | Просмотров: 705 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-21 | Комментарии (0)


Окружной суд штата Аризона официально предъявил бывшему абсолютному чемпиону мира по боксу в супертяжелом весе Майку Тайсону обвинения в хранении наркотиков, а также в управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.
29 декабря Тайсон был задержан полицией города Скоттсдейла, после того как он, отъехав от ночного клуба, проехал на красный свет и едва не врезался в патрульную машину.

При досмотре у экс-чемпиона было найдено три пакетика кокаина, и в тот же день он был выпущен под подписку о невыезде.
Если все обвинения будут доказаны в суде, Тайсона ждет от 2 до 7 лет тюрьмы. Окружной прокурор Эндрю Томас заявил на пресс-конференции, что будет требовать тюремного заключения, так как это уже не первое уголовное дело, заведенное против экс-чемпиона.
"Он исчерпал все данные ему для исправления возможности, по крайне ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 709 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-18 | Комментарии (0)

Но не спешите жалеть этого горе-заeмщика. Он хоть и лишится жилья, но в накладе явно не останется. Однако давайте по порядку. Полгода назад житель Санкт-Петербурга взял в банке деньги на 2-хкомнатную квартиру, но расплачиваться не спешил. Тогда кредиторы решили пойти на беспрецедентный шаг и продать его "двушку" площадью 56 квадратных метров.

Основная коллизия в том, что банк возьмет себе ровно столько, сколько ему должны. А всe, что сверх этого - получит неплательщик. За полгода цены на жилье в Санкт-Петербурге, как вы понимаете, неплохо подросли. И при удачном стечении обстоятельств мужчина подзаработает на этой, казалось бы, неприятности больше миллиона рублей. Повторюсь, что это первый случай, когда квартиру забирают за ипотечные долги. До сих пор кредиторы старались до этого не доводить и давали отсрочки по платежам.

Материал взят с 1tv.ru

Категория: Разное | Просмотров: 604 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-17 | Комментарии (0)

По итогам 2006 года первое место по урожаю ячменя занял Краснодарский край, на второе место поднялась Ростовская область, оттеснившие лидера 2005 года Татарстан на 3-е место.

По предварительным данным Росстата, урожай ячменя во всех категориях хозяйств возрос до 18093 тыс.т в весе после доработки или на 14,6% по сравнению с 2005 г. Наиболее существенный рост сбора произошел в Южном ФО, где производство возросло с 3,56 млн.т до 4,29 млн.т или на 20,5%. Несмотря на существенный рост, сбор ячменя в ЮФО в 2006 г. оказался на 8,6% ниже среднегодового производства в 2001-05 гг.

Материал взят с pivo.in.ua

Категория: Разное | Просмотров: 575 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (0)

Несмотря на почти полуторавековое противостояние за право использовать торговую марку Budweiser, компании Anheuser-Busch и Budejovicky Budvar заключили историческое соглашение, по которому в США будет поставляться пиво Czechvar Premium, выпускаемое Budejovicky Budvar.
Согласно соглашению, о заключении которого обе компании объявили 8 января, Czechvar теперь будет продаваться в тридцати штатах, причем маркетинг и дистрибуцию бренда берет на себя Anheuser-Busch.
Следует отметить, что в последнее время Anheuser-Busch активно продвигает в США европейские бренды. Ранее, аналогичные соглашения были заключены на импорт таких марок как Grolsch, Tiger, Kirin, Stella Artois, Beck’s и т.д.
Данное соглашение не влияет на продолжающиеся в других странах судебные разбирательства между двумя компаниями, и не является основанием для сотрудничества по продвижению иных торговых марок.
По итогам 2005 года сегмент импортного пива занимал 7% рынка США и 10% по результатам третье ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 614 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (0)

В объединении российских активов ВВН поставлена точка. К “Балтике” присоединены три пивоварни: “Вена”, “Пикра” и “Ярпиво”. На потребительском рынке появилась крупнейшая компания с капитализацией более $6 млрд и долей рынка более 36%, констатируют эксперты.
--------------------------------------------------------------------------------

Шведской Baltic Beverages Holding (BBH) на паритетных началах владеют британская Scottish & Newcastle и датская Carlsberg. Компании принадлежит 19 пивзаводов в России, Прибалтике, Казахстане и на Украине. В мае 2005 г. ВВН начала консолидацию российских активов “Балтики”, “Вены”, “Пикры” и “Ярпива”. За девять месяцев 2006 г. оборот объединенной “Балтики” составил 1,49 млрд евро, чистая прибыль — 260 млн евро. По собственным данным, доля рынка в натуральном выражении за этот период составила 36,3%.
--------------------------------------------------------------------------------

ВВН завершила процедуру объединения российских активов н ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 601 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (0)

В Венесуэле разгорается скандал вокруг рекламы пива, в которой объясняется разница между женами и любовницами. Женские правозащитные организации возмущены этими телевизионными роликами и требуют публичных извинений.

Некоторое время назад по телевиденью в Венесуэле была показана реклама пива, выпускаемого компанией Regional beer. В ней среди прочего говорилось, что разница "между женой и любовницей – 30 килограмм".

Неизвестно, как на ролик отреагировали мужчины, но представительницам прекрасного пола она абсолютно не понравилась.

Ряд организаций, защищающих права женщин в Венесуэле, назвали рекламу "женоненавистной" и потребовали публичных извинений от Regional beer.

Представители компании в свою очередь уже заявили, что не собираются этого делать до тех пор, пока принести извинения их не заставят через суд.

"Я готов поспорить, что во главе всех этих женских организаций стоят женщины, у которых по меньшей мере 30 килограмм лишнего веса", - кольнул правозащитников оди ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 641 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)


Компания “Русский стандарт”, принадлежащая предпринимателю Рустаму Тарико, купила домен Vodka.com. согласно информации сайта Sedo.com, который занимается посредническими услугами по продаже доменов, сайт был продан на 3 млн. долл.

Эта цена – одна из самых больших, которые когда-либо отдавались за домены. Теперь при вводе домена в адресной строке браузера идет пересылка на сайт Russianstandard.com, который работает на английском и русском языках. “Русский стандарт” вышел на рынок США в сентябре 2005 года с торговой маркой “Империя”. Говорят, что рецепт этой водки изобрел сам Дмитрий Менделеев.

В России “Русскому стандарту” принадлежит около двух третей рынка водки премиум-класса, а, купив Vodka.com, компания планирует увеличить свое присутствие на американском рынке. Домен Vodka.com присоединился к компании таких дорогих доменов, как diamond.com, котор ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 683 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-08 | Комментарии (0)


На собрании акционеров ЗАО "Сармат" были внесены изменения в состав органов управления общества. В частности, из состава наблюдательного совета общества были отозваны Елена Помазан, Илья Челикиди и Михаил Резников. Вместо них в наблюдательный совет ЗАО "Сармат" избрано общество "Ukrainian Brewery Holding Limited" (UBH) (Никосия, Кипр).

Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в департамент корпоративных коммуникаций ЗАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), вновь созданная компания UBH на 100% контролируется группой СКМ. "Этой компании в рамках СКМ переданы все корпоративные права наших пивных предприятий, что позволит повысить управляемость бизнеса и сделать его более понятным для всех заинтересованных лиц. UBH передано 99,9% акций ЗАО "Сармат", в которые входят все пивные активы СКМ", - рассказали в департаменте корпоративных коммуникаций.

В то же ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 663 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (0)

В текущем году Украина, по предварительным данным, произведет 270 млн. декалитров пива. Емкость рынка эксперты оценивают в 240-243 млн. декалитров, прирост ожидается на уровне 12%, однако темпы роста рынка в целом снизились. Об этом сообщила генеральный директор ЗАО "Укрпиво" Галина Коренькова.

По ее словам, если в текущем году экспорт пива развивался, то импорт, наоборот, "притормозился" из-за того, что пиво "Балтика" стало лицензионным для киевского "Славутича". "Мой прогноз по объемам производства пива практически не изменился. Я говорила, что это будет в районе 270 млн. декалитров. Объемы производства пива и рынок выросли, однако темпы роста оказались ниже, чем в прошлом году, но это вполне объяснимо и логично", - подчеркнула Коренькова, напомнив, что в последнее время пивоваренная отрасль Украины бурно развивалась и двигалась по возрастающей.

При этом генеральный директор ЗАО "Укрпиво" отметила: "Мы знавали и лучшие времена - 18-20%, но, принимая во внимание сложный год, о ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 592 | Добавил: ZASICH | Дата: 2006-12-31 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »