Четверг, 2024-04-25, 12:48 PM

Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта

JBE 120x60
Разделы новостей
Новости "ПИВНОЙ БОЧКИ" [16]
Новости игрового мира [48]
Политика [21]
Новости спорта [52]
Чрезвычайные происшествия [14]
Компьютеры и HighTech [13]
Культура [14]
Наука [4]
ЮМОР [15]
События [2]
Разное [57]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 149
Наши реквизиты
  • Z883325112770
  • U881209000392
  • R321584032056
  • E164511838499
Статистика
Яндекс цитирования
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

JBE.ru - баннерная сеть
Статья
» 2006 » Ноябрь » 11 » ИГРА: Bumper Wars RIP
Уважаемые Посетители "ПИВНОЙ БОЧКИ"
Если Вас заинтересовал проект "ПИВНАЯ БОЧКА"
Если Вы уже член Клуба: Если Вы ещё не зарегистрированы:
Вы можете общаться на Пивном Форуме с другими членами клуба и добавлять новости на сайт (все новости проходят предварительную модерацию) Вы можете зарегистрироваться или просто оставлять свои комментарии к новостям и другим материалам сайта, и пожелания в Гостевой книге


Убедительная просьба всех посетителей участвовать в опросах сайта

ИГРА: Bumper Wars RIP

Bumper Wars - это классический deathmatch, только по аренам вы бегаете не на своих двоих, а рассекаете на низко парящих над землей гравицапах, то бишь маленьких и явно аркадного вида машинках. Остальное все тоже самое, подсчитываем фраги, собираем валяющиеся под ногами бонусы, следим за окончанием времени очередного раунда, все время беспокойно носясь за соперниками в надежде их прищучить чуть раньше, чем это получится у них.
В Boston Animation даже сюжет умудрились приклеить к этой бесхитростной мочиловке. В общем, в одной далекой-далекой галактике жили нехорошие Zeddites, которых как-то попутным звездным ветром занесло к нам на Землю. Где они и насмотрелись на наши аттракционы в парке развлечений, а по прибытию домой решили соорудить аналогичные и у себя. Правда, в их исполнении они получились намного кровожаднее. Главной же забавой этих межпланетных садюг стало новое развлечение под названием "Bumper Wars", аналог нашего тихого и безобидного "Автодрома". Вы же выступаете в роли пойманного монстрами пилота CalEx'a, которому предстоит выстоять в безжалостной мясорубке новомодных гладиаторских боев и пройти все 15 арен или... хотя об этом как раз лучше не думать.
Помимо "турнира", где нужно последовательно проходить все упомянутые выше 15 арен, можно поиграть еще в два других режима: "Bot Scrimmage" и "Skirmish". Последний отличается лишь большим количеством различных настроек. Имеется, кстати, и поддержка мультиплейера по сети или Интернету. Ну, а все задания можно подразделить на три основных группы: Powercell (собираем N батареек), Frags (заламываем N оппонентов) и Points (срубаем N очков). Все вышеперечисленное можно делать и на время, если кому так больше нравится.
Управление местными машинками (кстати, их всего 9, отличающихся показателями и количеством боезарядов) из разряда "проще не бывает" - четыре стрелочки, ускорение и огонь. Оружия всего четыре вида: пулемет, ракеты, мины и лазер. Во время стрельбы из лазера тратится энергия, как и во время ускорения, поэтому ее нужно восполнять, собирая батарейки. Помимо этих батареек собираем еще боеприпасы для оружия и починку. Скромненько как-то вышло. Да, если в настройках отключить оружие, то мочить соперников придется исключительно посредством собственного бампера - процесс длительный и занудный.
Графика в BW из тех, кто "скромные, но со вкусом", с акцентом в сторону скромности. Большинство арен излишне просты (два моста + три столба), развернуться, понимаете, негде. На спецэффектах тоже сэкономили, а потому про красивые взрывы и красочные свечения можете сразу же забыть. Зато музыка ничего так, помогает войти в нужный ритм и довести себя до нужной кондиции.
В итоге Bumper Wars, полагаю, вполне сойдет, чтобы расслабиться и провести парочку-другую часов в этой бесконечной автомочиловке. Все вполне шустренько бегает под бодренькие ритмы техно, радует и отсутствие откровенно негативных моментов - видимо, им здесь попросту негде спрятаться. Так что если понадобится скоротать вечер или замутить новое сетевое побоище, Bumper Wars вполне сгодится

Скачать Bumper Wars RIP - 260Mb
http://rapidshare.com/files/2820034/Bumper_Wars.part1.rar
http://rapidshare.com/files/2782198/Bumper_Wars.part2.rar
http://rapidshare.com/files/2787853/Bumper_Wars.part3.rar

Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 649 | Добавил: ZASICH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]