Если Вы уже член Клуба: Если Вы ещё не зарегистрированы:
Вы можете общаться на Пивном Форуме с другими членами клуба и добавлять новости на сайт (все новости проходят предварительную модерацию) Вы можете зарегистрироваться или просто оставлять свои комментарии к новостям и другим материалам сайта, и пожелания в Гостевой книге

Убедительная просьба всех посетителей участвовать в опросах сайта

Тренер угадал с заменой!
Поздравляю всех с первой победой! Одиннадцать бравых парней вышли вчера на
поле стадиона Петровский и !!!(Не поверите)!!! ВЫИГРАЛИ. Да не у кого-нибудь, а у грандов мирового футбола Эстонцев, которые вышли на первое место в рейтинге ФИФА, обогнав сборную Папуа-Новой Гвинеи.

Жили у бабуси два весёлых Гуса! Гуус Хиддинк решил удивить Елле Гуса(тренера самой скоростной сборной в мире) и выпустил в стартовом составе Кержакова(ББиББ), Быстрова и Титова. Елле Гус не удивился и сборная Эстонии провела первый тайм с нами на равных. Запомнились пожалуй только
Аршавин(проходами), Быстров(Падениями), Кержаков(ударами... Даже лучшие учёные страны пока не смогли узнать, куда же всё-таки улетают мячи после его ударов.) и Опер(не из сериала "Менты"), который мог два раза послать мяч в наши ворота.

Второй тайм был веселее. Погребняк заменил Кержакова, и игра стала острее,
дымком запахло в штафной Прибалтов. На 74 минуте наш Гуус заменил опорного
полузащитника, вместо Алдонина вышел Сычёв. Это оказалось сюрпризом для Эстонского Гуса, так как скрип шестерёнок в его голове было слышно на весь
Петровский, пока главный тренер соперников думал чем ответить его защитники
не смогли удержать Титова с Погребняком, которые на двоих сообразили ГОООЛ!
Удар Погребняка с лёту на 77 минуте, и кипер Эстонцев разводит руками. "Вот те раз"- подумал Елле Гус, "а вот те два"- подумал Сычёв, и на 90 минуте счёт стал 2-0! В конце замечу что сборная России заканчивала матч в большинстве, причиной этому стал грубый фол защитника эстонцев Пиройа.

З.Ы. УРАААААААААААААААААААААААА!!!!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 619 | Добавил: BeerGuru | Рейтинг: 0.0 |