Четверг, 2024-04-25, 8:10 PM

Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта

JBE 120x60
Разделы новостей
Новости "ПИВНОЙ БОЧКИ" [16]
Новости игрового мира [48]
Политика [21]
Новости спорта [52]
Чрезвычайные происшествия [14]
Компьютеры и HighTech [13]
Культура [14]
Наука [4]
ЮМОР [15]
События [2]
Разное [57]
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 149
Наши реквизиты
  • Z883325112770
  • U881209000392
  • R321584032056
  • E164511838499
Статистика
Яндекс цитирования
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

JBE.ru - баннерная сеть
Архив Новостей
» Архив материалов
Уважаемые Посетители "ПИВНОЙ БОЧКИ"
Если Вас заинтересовал проект "ПИВНАЯ БОЧКА"
Если Вы уже член Клуба: Если Вы ещё не зарегистрированы:
Вы можете общаться на Пивном Форуме с другими членами клуба и добавлять новости на сайт (все новости проходят предварительную модерацию) Вы можете зарегистрироваться или просто оставлять свои комментарии к новостям и другим материалам сайта, и пожелания в Гостевой книге


Убедительная просьба всех посетителей участвовать в опросах сайта

Президент России Владимир Путин попал в тройку самых плохих политиков года вместе с лидерами США и Ирана Джорджем Бушем и Махмудом Ахмадинеджадом. Как пишет в пятницу "Коммерсант", таковы итоги опросов, проведенных среди граждан Европейского союза и США Международным институтом изучения общественного мнения Harris.

Лучшим мировым лидером опрошенные назвали канцлера ФРГ Ангелу Меркель. В опросе приняли участие жители Великобритании, США, Франции, Италии, Испании и Германии – по две тысячи человек от каждой страны, отобранные с учетом пола, возраста, расы и социального статуса. Каждому из них задали несколько вопросов: предложили определить самое важное событие уходящего года, выразить свое отношение к ведущим мировым лидерам, а также высказаться о ключевых мировых проблемах.

Самым важным событием для обывателей на Западе стала летняя война в Ливане между израильскими войсками и движением "Хизбалла". Ее поставили на первое место большинство французов, итальянцев и испанцев. В Гер ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 922 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-08 | Комментарии (0)

В самом престижном авторалли выступает рекордное количество участников: 240 мотоциклов, 180 автомобилей и 85 грузовиков. Экипажи КамАЗов из Набережных Челнов, которые уже семь раз становились чемпионами, имеют очень хорошие шансы на победу.

В столице Португалии стартовало самое престижное и трудное в мире авторалли «Дакар- 2007». Согласно уточненным данным организаторов, в нем выступает рекордное количество участников: 240 мотоциклов, 180 автомобилей и 85 грузовиков.Россия представлена во всех классах, но наилучшие шансы имеют три экипажа КамАЗов. Команды из Набережных Челнов уже семь раз, в том числе последние пять лет, становились чемпионами, пишет ”Взгляд”.

Гонка началась с исторической площади Империи, обрамленной рекой Тежу. В Средние века отсюда отплывали к неведомым землям каравеллы Васко да Гамы и других великих португальских мореплавателей.Как и в те далекие годы, искателей приключений пришли проводить в дальний путь тысячи лисабонцев.Они расположились на трибунах, пос ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 843 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-07 | Комментарии (0)


Главными лотами аукционных торгов, на которых будут выставлены на продажу свыше 250 доменных имен "сайтов для взрослых" считаются домены Porn.com и Pornstars.com. По оценкам экспертов эти лоты могут уйти более чем за миллион долларов.

Торги, организованные американской компанией Internext, пройдут «вживую» лишь через две недели - 17 января, тем не менее, эксперты компании-регистратора Moniker, уже сейчас предсказывают цену этих лотов в более чем миллион долларов, сообщает Newsru Израиль.

В последние годы отмечается резкий рост доходов интернет-компаний – прежде всего, вследствие развития широкополосного доступа к сети интернет. При этом растут и цены на самые популярные доменные имена. Если в октябре 2005 года максимальная сумма, уплаченная за доменное имя на открытом аукционе, составляла 435 тысяч долларов, то в мае 2006 года рекордная стоимость доме ... Читать дальше »

Категория: Компьютеры и HighTech | Просмотров: 802 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-06 | Комментарии (0)


Если вы собираетесь освоить вождение автомобиля, то эта программа вам просто необходима. Только представьте себе: скопление транспорта на улицах в часы пик, нехватка мест для парковок, неадекватная дорожная информация и другие «прелести» российского мегаполиса. Зачастую все это становится фактором серьезного стресса для людей, лишь недавно севших за руль. С другой стороны, жизненно важный опыт вождения накапливается только при регулярной практической езде. Именно такой опыт вы сможете приобрести с помощью учебного симулятора «3D-инструктор. Вождение по Москве».

Особенности продукта:
» Графически достоверно воссозданные улицы Москвы: 9 районов и автодром;
» 100 км реальных улиц с детально проработанным ландшафтом и прорисовкой каждого здания;
» 6 учебных машин: реалистичные физические модели автомобилей;
» Режим настройки интенс ... Читать дальше »

Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 917 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-06 | Комментарии (0)


На собрании акционеров ЗАО "Сармат" были внесены изменения в состав органов управления общества. В частности, из состава наблюдательного совета общества были отозваны Елена Помазан, Илья Челикиди и Михаил Резников. Вместо них в наблюдательный совет ЗАО "Сармат" избрано общество "Ukrainian Brewery Holding Limited" (UBH) (Никосия, Кипр).

Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в департамент корпоративных коммуникаций ЗАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), вновь созданная компания UBH на 100% контролируется группой СКМ. "Этой компании в рамках СКМ переданы все корпоративные права наших пивных предприятий, что позволит повысить управляемость бизнеса и сделать его более понятным для всех заинтересованных лиц. UBH передано 99,9% акций ЗАО "Сармат", в которые входят все пивные активы СКМ", - рассказали в департаменте корпоративных коммуникаций.

В то же ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 664 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (0)


Список европейских городов, объявивших о возможном отказе от использования ОС Microsoft, может пополнить столица Нидерландов. В 2007 г. по инициативе властей Амстердама будут осуществлено тестирование ПО с открытыми исходными кодами. Если оно пройдет успешно, многие организации откажутся от продукции софтверного гиганта.

Амстердам в первой половине 2007 г. потратит $400 тыс. на тестирование ПО с открытыми исходными кодами в двух административных округах города. Если тестирование окажется успешным, значительная часть столицы страны тюльпанов сменит поставщика ОС.
Правда, по словам представителей администрации города, это вовсе не означает, что продукция Microsoft перестанет использоваться совсем. Но объем ее закупок может заметно снизиться.

Как считают власти Амстердама, смена ПО позволит снизить зависимость от корпорации Microsoft, а также сэко ... Читать дальше »

Категория: Компьютеры и HighTech | Просмотров: 822 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-03 | Комментарии (1)

Это не герой, распространeнной на днях видеозаписи повешения, а еe автор. Иракские власти взяли под стражу человека, который снимал казнь экс-диктатора на камеру мобильного телефона.

Во время приведения смертного приговора Хусейну в исполнение, велась и официальная съeмка. Однако на той плeнке отсутствовала звуковая дорожка, и был вырезан сам момент казни. Однако, вскоре в Интернете появилась любительская запись всего процесса. Там есть звук, и слышны оскорбления, которыми Хусейна осыпали охранники.

Имя арестованного автора видеозаписи не называется, но, по имеющимся данным, мобильные телефоны были с собой только у двух высокопоставленных чиновников. У остальных свидетелей сотовые были отобраны.

Двое ближайших соратников Саддама Хусейна могут быть казнены уже завтра утром. По данным телеканала Аль-Арабbя, на эшафот взойдут сводный брат экс-диктатора, бывший шеф спецслужб Ирака Барзан ат-Тикрити, и бывший член Революционного трибунала Авад аль-Бандар.

Так же, как и Хусей ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 843 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-03 | Комментарии (0)


MX vs. ATV Unleashed - это авто-мото симулятор гонок по пересеченной местности.Причем мотоциклы и автомобили присутствуют одновременно на одной трассе.
Главный козырь MX vs. ATV Unleashed -разнообразие.Разнообразие как режимов игры, так и транспортных средств.Речь не пойдет о пресловутых квадроциклах,четырехколесные родственники"кавасаки" - полноправные участники, но не солисты геймплея.Вместе с ними хвалы скорости и риску воздают шустрые приземистые
багги,бигфуты, джипы,классические мотоциклы и, что уж совсем невероятно,гольфкары.Однако гвоздь программы - авиация. MX vs. ATV Unleashed щеголяет бипланами и вертолетами с таким невозмутимым видом,что через час игры сомнений в уместности летательных аппаратов не остается в принципе. Один из игровых режимов включает авиашоу в качестве полноценного этапа соревнований.
Многочисленные режимы поз ... Читать дальше »
Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 1001 | Добавил: ZASICH | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)


Детективный квест переносит игрока на знаменитую Бейкер-стрит, где и начинается расследование. «Секрет Ктулху» – первая игра о приключениях Шерлока Холмса, действие которой разворачивается в полностью трехмерном окружении. Игрокам предоставлена полная свобода передвижений, в ходе расследования дела о таинственных исчезновениях им предстоит искать тщательно спрятанные улики и использовать законы физики при решении загадок.

Альтернативное название: Adventures of Sherlock Holmes: The Curse of the Forgotten God
Название в России: Шерлок Холмс 3: Секрет Ктулху
Разработчик: Frogwares Game Development Studio
Издатель: Ascaron Entertainment
Статус: в разработке, запланирована на март 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2007 год
ISO статус: релиз состоялся 29 декабря 2006 года
Жанры: Adve ... Читать дальше »

Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 865 | Добавил: ZASICH | Дата: 2006-12-31 | Комментарии (0)

В текущем году Украина, по предварительным данным, произведет 270 млн. декалитров пива. Емкость рынка эксперты оценивают в 240-243 млн. декалитров, прирост ожидается на уровне 12%, однако темпы роста рынка в целом снизились. Об этом сообщила генеральный директор ЗАО "Укрпиво" Галина Коренькова.

По ее словам, если в текущем году экспорт пива развивался, то импорт, наоборот, "притормозился" из-за того, что пиво "Балтика" стало лицензионным для киевского "Славутича". "Мой прогноз по объемам производства пива практически не изменился. Я говорила, что это будет в районе 270 млн. декалитров. Объемы производства пива и рынок выросли, однако темпы роста оказались ниже, чем в прошлом году, но это вполне объяснимо и логично", - подчеркнула Коренькова, напомнив, что в последнее время пивоваренная отрасль Украины бурно развивалась и двигалась по возрастающей.

При этом генеральный директор ЗАО "Укрпиво" отметила: "Мы знавали и лучшие времена - 18-20%, но, принимая во внимание сложный год, о ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 594 | Добавил: ZASICH | Дата: 2006-12-31 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »